close
Menu
Landtechnik

Landtechnik

AUTOTRAC UNIVERSAL 300 PAKET

AUTOTRAC UNIVERSAL 300 PAKET

Profitieren Sie von der automatischen Lenkhilfe für Maschinen verschiedener Hersteller mit unserem besonderen Angebot.

8 GRÜNDE FÜR DEN KAUF

8 GRÜNDE FÜR DEN KAUF

Entscheiden Sie sich frühzeitig und sichern Sie sich einen der höchsten Rabatte auf Mähdrescher in dieser Saison!

6R Serie

SERIE 6R
JETZT MIT COMMANDPRO

DIESELVERBRAUCH WIE ANGEGEBEN ODER GELD ZURÜCK*

DIESELVERBRAUCH WIE ANGEGEBEN ODER GELD ZURÜCK*

Vorstellung der 9000er Serie

Die 8000er Serie hat die Messlatte für hochwertige Futterernte höher gelegt - seit dem ersten Tag eine echte Erfolgsgeschichte. Darauf aufbauend und angetrieben von unserem Anspruch, Sie bei der effizienteren Herstellung von hoch qualitativer Silage zu unterstützen, präsentieren wir Ihnen die Serie 9000! PURE PERFORMANCE

Ganz einfach verarbeiten!

GANZ EINFACH VERARBEITEN!

HERAUSRAGENDE Qualität der Körnerverarbeitung, von 3 mm bis 29 mm Schnittlänge bei jeder Trockensubstanz


Ihr Ansprechpartner in der Nähe

Rouven Hany

Verkaufsberater Landtechnik

rouven.hany@zuern.de

0151 28908873

Dietmar Hahn

Verkaufsberater Landtechnik

dietmar.hahn@zuern.de

0151 / 1428 28 28

Markus Bucher

Verkauf Erntemaschinen im südlichen Gebiet

bucher@zhk-lt.de

0170 / 7749479

Riesebeck Wolfgang

Verkaufsberater Partnerbetrieb Wimmer Pfaffenhofen

wolfgang.riesebeck@zuern.de

0151 / 17128313

Hermann Wolpert

Verkaufsberater Landtechnik

hermann.wolpert@zuern.de

0172 / 5905900

Detlef Baumeister

Verkaufsberater & Produktspezialist Erntetechnik

detlef.baumeister@zuern.de

0171 / 6855693

Alberto Doss

Verkaufsberater Landtechnik

alberto.doss@zuern.de

0151 / 55053060

Felix Sieferle

Verkaufsberater Landtechnik

felix.sieferle@zuern.de

0151 / 54683132

Jens Herbig

Verkaufsberater Landtechnik

jens.herbig@zuern.de

0151 / 55053068

Markus Kircher

Verkaufsberater Landtechnik

markus.kircher@zuern.de

0172 / 9200539

Johannes Wegst

Verkaufsberater Landtechnik / Verkaufsleiter Zürn Süd

johannes.wegst@zuern.de

0151 / 16156140

Fabian Kuhn

Verkaufsberater Landtechnik

fabian.kuhn@zuern.de

09337 / 9809-50

0175 / 4369936

Andreas Seckler

Verkaufsberater Landtechnik

andreas.seckler@zuern.de

0151 / 16156130

Claus Rathgeb

Verkaufsleiter Landmaschinen

claus.rathgeb@zuern.de

07955/92965-12

0151/55053061

Landtechnik undefined Schöntal-Westernhausen, Giebelstadt-Euerhausen, Buchen, Merklingen, Aalen-Attenhofen, Neresheim-Ohmenheim, Neubrunn, Altenschönbach, Untermünkheim Kupfer, Rot am See undefined ZUERN