close
Menu

Rasen- und Grundstückspflege

Kunde bei der Arbeit. Perfekt gemacht.

 

 

Für jeden Rasen gibt’s die richtige Maschine

Es gibt viele Wege hin zu einem tollen Rasen. Das bewährte TurboStar-System von John Deere ermöglicht sauberes und einfaches Arbeiten mit unseren handgeführten Rasenmähern. Unsere Rasentraktoren sind fahrende Kraftprotze mit überragendem Sitzkomfort. Und unser Mähroboter TANGO arbeitet so leise, dass Sie ihn auch nachts einsetzen können. Ob handgeführt oder als Aufsitzmodell: Wir haben die richtige Maschine für Sie.

Geschichte, Rasen- und Grundstückspflege, Qualität aus Leidenschaft, Werk Gummersbach, Deutschland

QUALITÄT AUS LEIDENSCHAFT

Entdecken

 

Rasen- und Grundstückspflegemaschinen

 

Ihr Ansprechpartner in der Nähe

Ulrich Lacker

Ersatzteile und Zubehör

ulrich.lacker@zuern.de

07326 / 9646 10

Bruckner Tobias

Abwicklung, Verkauf Motor- und Gartengeräte sowie Kommunaltechnik

tobias.bruckner@zuern.de

07955 / 92965-0

Thorwarth Sven

Ersatzteile und Zubehör

sven.thorwarth@zuern.de

07955 92965-13

Florian Winkler

Ersatzteile und Zubehör

florian.winkler@zuern.de

07361 / 3768 14

Marc Jauß

Ersatzteile und Zubehör

marc.jauss@zuern.de

07337 / 9236 52

Jan Schwenk

Ersatzteile und Zubehör

jan.schwenk@zuern.de

07337 / 9236 53

Heiko Hennegriff

Ersatzteile und Zubehör

heiko.hennegriff@zuern.de

07943 / 9105 14

Tobias Grüb

Marketing, Verkauf Motorgeräte

tobias.grueb@zuern.de

0151 / 12136542

Alexander Stroh

Ersatzteile und Zubehör

alexander.stroh@zuern.de

07943 / 9105 40

Maschinen für die Rasen- und Grundstückspflege undefined Schöntal-Westernhausen, Giebelstadt-Euerhausen, Buchen, Merklingen, Aalen-Attenhofen, Neresheim-Ohmenheim, Neubrunn, Altenschönbach, Untermünkheim Kupfer, Rot am See undefined ZUERN